31
Bouquet des pois de senteur Huile sur carton Signée en bas à droite 39 x 29,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBouquet des pois de senteur Huile sur carton Signée en bas à droite 39 x 29,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Bouquet des pois de senteur Huile sur carton Signée en bas à droite 39 x 29,5 cm