30
Paysage fantastique Aquarelle et gouache Signée en bas à droite 20 x 27,5 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPaysage fantastique Aquarelle et gouache Signée en bas à droite 20 x 27,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Paysage fantastique Aquarelle et gouache Signée en bas à droite 20 x 27,5 cm