29
Au cirque Huile sur toile Signée en bas à droite 92 x 72 cm
Estimation :
2800.00 - 3200.00 EURAu cirque Huile sur toile Signée en bas à droite 92 x 72 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Au cirque Huile sur toile Signée en bas à droite 92 x 72 cm