28
Femme au collier (1940) Huile sur carton Signée en bas à gauche, titrée au dos 34,5 x 27 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFemme au collier (1940) Huile sur carton Signée en bas à gauche, titrée au dos 34,5 x 27 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Femme au collier (1940) Huile sur carton Signée en bas à gauche, titrée au dos 34,5 x 27 cm