267
« Bouquet et gondoles » Huile sur panneau, signée en bas à droit
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Bouquet et gondoles » Huile sur panneau, signée en bas à droite. 30 x 39 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Bouquet et gondoles » Huile sur panneau, signée en bas à droit