268
« La danseuse de flamenco » Huile sur carton, signée en bas à droit
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR« La danseuse de flamenco » Huile sur carton, signée en bas à droite. 31 x 23 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « La danseuse de flamenco » Huile sur carton, signée en bas à droit