269
« Clown au trombone et nu Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR« Clown au trombone et nu Huile sur toile, signée en bas à droite. 72 x 100 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Clown au trombone et nu Huile sur toile, signée en bas à droit