301
BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques serti d’onyx bombé surmonté et épaulé de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
4200.00 - 4300.00 EURBRACELET articulé en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques serti d’onyx bombé surmonté et épaulé de diamants baguettes et taille brillant. Long. : 17,8 cm. Poids brut : 29,3 g.