302
Importante PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (mi
Estimation :
650.00 - 700.00 EURImportante PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (min. 925 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti de saphirs jaunes, bleus et roses, topazes et améthystes de forme poire dont une, retenue en pampille, plus importante.Long. : 6 cm. Poids brut : 27,7 g.