415
BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant alternés de six rubis de forme oval
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURBRACELET articulé en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant alternés de six rubis de forme ovale.
Signé DIAFINI.
Poids approx. des rubis: 3 carats env.
Poids approx. de diamants: 3 carats.
Long.: 17,8 cm. Larg.: 0,7 cm.
Poids brut: 27,6 g.