416
SAUTOIR en vermeil et argent (925 millièmes) orné de topazes bleues ovales, alternées de perles de culture blanches et motifs ovales pavés de grenats rhodolite
Estimation :
400.00 - 600.00 EURSAUTOIR en vermeil et argent (925 millièmes) orné de topazes bleues ovales, alternées de perles de culture blanches et motifs ovales pavés de grenats rhodolites.
Long.: 98 cm.
Poids brut: 71,8 g.