216
BRACELET articulé en or jaune (750 millièmes) serti d’émeraudes de forme ovale alternées de petits diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET articulé en or jaune (750 millièmes) serti d’émeraudes de forme ovale alternées de petits diamants taille brillant. Long. : 18 cm. Poids brut : 10,1 g.