215
Longue PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques serti de diamants taille brillant, en chut
Estimation :
7800.00 - 8000.00 EURLongue PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques serti de diamants taille brillant, en chute. Long. : 5,5 cm. Poids brut : 14,6 g.