280
BRACELET articulé en or jaune serti de saphirs calibrés et de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET articulé en or jaune serti de saphirs calibrés et de diamants taille brillant. Long.: 18,9 cm. Poids brut: 8 g