281
Paire de BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or jaune serti d’un alignement de diamants taille brillant blancs et noir
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or jaune serti d'un alignement de diamants taille brillant blancs et noirs. Poids brut: 6,1 g