282
BRACELET en or gris articulé serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
2700.00 - 2800.00 EURBRACELET en or gris articulé serti d'un alignement de diamants taille brillant. Long: 17 cm. Poids brut: 8,5 g