546
BRACELET «Chaine d’ancre» en or jaune (750 millièmes
Estimation :
4900.00 - 5000.00 EURBRACELET «Chaine d'ancre» en or jaune (750 millièmes).
Signé HERMES et numéroté.
Long.: 20 cm. Poids: 71,8 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h30 et 14h30 : BIJOUX & MONTRES > BRACELET «Chaine d’ancre» en or jaune (750 millièmes