547
BRACELET MONTRE octogonale «serpent» spirotube en or jaune (750 millièmes
Estimation :
3900.00 - 4200.00 EURBRACELET MONTRE octogonale «serpent» spirotube en or jaune (750 millièmes). Cadran doré, chiffres romains. Mouvement mécanique.
Signée JUVENIA.
Vers 1960.
Cal.: 15 mm. Long. ajustable.
Poids brut: 99,5 g.