485
BRACELET «charms» en argent (925 millièmes) à maillons ovales orné de trois breloques «tréfle», «cadenas coeur» et «dé aux chiffres romains
Estimation :
280.00 - 300.00 EURBRACELET «charms» en argent (925 millièmes) à maillons ovales orné de trois breloques «tréfle», «cadenas coeur» et «dé aux chiffres romains». Signé TIFFANY & CO. Long.: 20 cm. Poids: 47,2 g