486
DEMI-ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants baguette
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURDEMI-ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants baguettes. Doigt: 56. Poids brut: 6,1 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > DEMI-ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants baguette