487
BRACELET en cuir tressé retenant un motif ovale en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2300.00 EURBRACELET en cuir tressé retenant un motif ovale en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un pavage de diamants taille brillant. Poids brut: 19,3 g