488
BAGUE jonc en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants noirs épaulé de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBAGUE jonc en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants noirs épaulé de pavages de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 4,3 g