489
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir ovale épaulé de diamants baguette
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir ovale épaulé de diamants baguettes. Poids du saphir: 3 carats environ. Doigt: 55. Poids brut: 8,3 g