490
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de deux saphirs taillés en poire entourés et surmontés de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de deux saphirs taillés en poire entourés et surmontés de diamants taille brillant. Long.: 2 cm. Poids brut: 3,3 g