491
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant épaulé d’un alignement de diamants baguettes souligné de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant épaulé d'un alignement de diamants baguettes souligné de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 5,1 g