492
PENDENTIF «goutte», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant de forme poire entouré de diamants taille ancienne et saphirs alterné
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPENDENTIF «goutte», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant de forme poire entouré de diamants taille ancienne et saphirs alternés. Diamant central fortement fluorescent. Poids brut total: 13,4 g