70
BRACELET « charm’s » en or jaune (750‰) à maille marine, retenant quatre breloques ajourées, perlées, torsadées, et ciselées serties de pierres précieuses et pierres dure
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET "charm's" en or jaune (750‰) à maille marine, retenant quatre breloques ajourées, perlées, torsadées, et ciselées serties de pierres précieuses et pierres dures.
Travail français.
Long.: 19,5 cm. Poids brut : 138,1 g.