71
BROCHE « totem » en or jaune (750‰) sculpté et ciselé représentant des masques africain
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBROCHE "totem" en or jaune (750‰) sculpté et ciselé représentant des masques africains.
Dim.: 4 x 3,8 cm. Poids : 18,3 g.
Accueil > Lots > [BIARRITZ] BIJOUX & MONTRES > BROCHE « totem » en or jaune (750‰) sculpté et ciselé représentant des masques africain