50
BRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanche
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanches. Fermoir rectangulaire en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une topaze taillée à degrés, soulignée de diamants taille brillant. Long. : 19 cm. Larg. : 2,5 cm. Poids brut : 46,5 g.