51
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d’une perle de culture blanch
Estimation :
50.00 - 60.00 EURPAIRE de CLOUS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d’une perle de culture blanche. Diam. des perles : 7,6 mm env. Poids brut: 2,6 g.