88
BRACELET de CHEVILLE en argent (mi
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET de CHEVILLE en argent (min. 800 millièmes) ciselé, de Nizwa à Oman. Fermoir à vis.
Poids brut : 1.687 g.
Ce style de bracelet a été importé du Gujarat (Inde) pour les communautés indiennes d'Oman et de Zanzibar