89
Paire de PENDANTS d’OREILLES à motifs géométriques, en or jaune (585 millièmes) 14 carats, articulé serti de deux diamants et orné d’émail rouge et noi
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de PENDANTS d’OREILLES à motifs géométriques, en or jaune (585 millièmes) 14 carats, articulé serti de deux diamants et orné d’émail rouge et noir. Fermoir col de cygne.
Long. : 6,9 cm. Poids brut : 8 g.