289
BRACELET «deux têtes de lions» rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) finement ciselé et sculpté, serti de lignes de diamants (manque) taillés en ros
Estimation :
500.00 - 800.00 EURBRACELET «deux têtes de lions» rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) finement ciselé et sculpté, serti de lignes de diamants (manque) taillés en rose.
Long.: 17 cm.
Poids brut: 34,7 g.