290
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or rose et or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d’une aigue-marine rectangulaire taillés à degrés, deux émeraudes ovales, diamants taille brillant et terminés par une goutte de turquois
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or rose et or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d'une aigue-marine rectangulaire taillés à degrés, deux émeraudes ovales, diamants taille brillant et terminés par une goutte de turquoise.
Long.: 4,5 cm.
Poids brut: 8,1 g.