291
BAGUE ovale en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une topaze bleue entourée de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE ovale en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une topaze bleue entourée de diamants taille brillant.
Poids approx. de la topaze: 5,5 carats. Doigt: 54-55.
Poids brut: 5 g.