292
PAIRE de BOUCLES d’OREILLES en or jaune et or gris (375 millièmes) 9 carats, serti de diamants taille brillant et perles de culture, une blanche et une gol
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURPAIRE de BOUCLES d'OREILLES en or jaune et or gris (375 millièmes) 9 carats, serti de diamants taille brillant et perles de culture, une blanche et une gold.
Diam. des perles: 11,9 et 12,2 mm.
Poids brut: 8,9 g.