293
BAGUE «jarretière» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de cinq améthystes de forme ovale soulignées de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE «jarretière» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de cinq améthystes de forme ovale soulignées de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 5,1 g.