294
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné serti de pavages losangiques de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné serti de pavages losangiques de diamants taille brillant.
Long.: 2 cm.
Poids brut: 16,3 g.