295
DEMI-PARURE «noeud gordien» comprenant un BRACELET rigide et une BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) ajourés (fêles sur la bague
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURDEMI-PARURE «noeud gordien» comprenant un BRACELET rigide et une BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) ajourés (fêles sur la bague).
Travail français. Porte le poinçon du Maître joaillier.
Signature MAUBOUSSIN difficilement lisible sur la bague.
Long.: 16 cm env. Doigt: 54.
Poids brut total: 46,4 g.