296
BRACELET «gourmette» limée en argent (925 millièmes) comprenant un maillon plus important au centr
Estimation :
1300.00 - 1800.00 EURBRACELET «gourmette» limée en argent (925 millièmes) comprenant un maillon plus important au centre.
Signé HERMES.
Long.: 19,5 cm. Larg. au centre: 4,5 cm. Poids: 167,4 g.