339
BRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) articulé serti de 32 diamants baguettes alternés de 16 diamants taille brillan
Estimation :
14500.00 - 15500.00 EURBRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) articulé serti de 32 diamants baguettes alternés de 16 diamants taille brillant. Long.: 19 cm. Poids brut: 24 g