340
Importante ALLIANCE en or gris serti de seize diamants taille émeraude
Estimation :
17000.00 - 18000.00 EURImportante ALLIANCE en or gris serti de seize diamants taille émeraudes. Poids des diamants: 8,2 carats env. Doigt: 53. Poids brut: 6,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > Importante ALLIANCE en or gris serti de seize diamants taille émeraude