39
BRACELET en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d’un alignement de saphirs, émeraudes et rubis de forme ovale alternés, soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBRACELET en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d'un alignement de saphirs, émeraudes et rubis de forme ovale alternés, soulignés de diamants taille brillant.
Long.: 18,5 cm.
Poids brut: 14,84 g.