38
ÉPINGLE à CRAVATE en gris (750 millièmes) orné d’une perle de culture blanch
Estimation :
150.00 - 300.00 EURÉPINGLE à CRAVATE en gris (750 millièmes) orné d'une perle de culture blanche.
Poids brut: 2,1 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX 2 > ÉPINGLE à CRAVATE en gris (750 millièmes) orné d’une perle de culture blanch