61
BRACELET en or gris (750 millièmes) composé de trois lignes de diamants taille brillant alternés de neuf tanzanites de forme navett
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) composé de trois lignes de diamants taille brillant alternés de neuf tanzanites de forme navette. Poids total des tanzanites : 10,5 carats environ. Long. : 17,8 cm. Poids brut : 23,9 g.