62
CLIP DE CORSAGE « gerbe » en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti de deux lignes de pierres rouges calibrées et diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURCLIP DE CORSAGE « gerbe » en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti de deux lignes de pierres rouges calibrées et diamants taille brillant. Travail français, vers 1940. Porte un numéro. Long. : 6 cm. Poids brut : 21,5 g.