744
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti de douze diamants taille brillant et treize rubis, chacun entouré de petits diamant
Estimation :
3600.00 - 3800.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti de douze diamants taille brillant et treize rubis, chacun entouré de petits diamants.
Poids des rubis: 5 carats env.
Long.: 18 cm. Poids brut: 20,5 g.