345
BRACELET en or jaune (585 millièmes) 14 carats, ajouré, composé de motifs cylindriques ciselés, retenant un PENDENTIF porte-photo, circulaire orné d’émail bleu et blanc, à motifs de fleurette
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBRACELET en or jaune (585 millièmes) 14 carats, ajouré, composé de motifs cylindriques ciselés, retenant un PENDENTIF porte-photo, circulaire orné d'émail bleu et blanc, à motifs de fleurettes.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 26,8 g.