680
BRACELET en or jaune (750 millièmes) à maille américaine partiellement ciselé
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) à maille américaine partiellement ciselée.
Long.: 19 cm.
Poids: 42,1 g.