679
BAGUE «circulaire» en argent noirci (925 millièmes) serti d’une prénhite cabochon dans un double entourage de grenats verts et saphirs jaune
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE «circulaire» en argent noirci (925 millièmes) serti d'une prénhite cabochon dans un double entourage de grenats verts et saphirs jaunes.
Doigt: 55.
Poids brut: 14,7 g.